JR北陸本線 始発:金沢
普通 福井(福井)行き
芦原温泉:2023年6月4日(日) 19:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:01発 | 金沢 | 5番線 | - |
18:04着 18:05発 |
西金沢 | - |
18:07着 18:08発 |
野々市(JR) | - |
18:11着 18:12発 |
松任 | - |
18:15着 18:16発 |
加賀笠間 | - |
18:19着 18:20発 |
美川 | - |
18:22着 18:22発 |
小舞子 | - |
18:25着 18:26発 |
能美根上 | - |
18:29着 18:29発 |
明峰 | - |
18:32着 18:33発 |
小松 | - |
18:37着 18:38発 |
粟津(石川) | - |
18:42着 18:43発 |
動橋 | - |
18:46着 18:47発 |
加賀温泉 | - |
18:50着 18:51発 |
大聖寺 | - |
18:56着 18:56発 |
牛ノ谷 | - |
18:59着 19:00発 |
細呂木 | - |
19:03着 19:04発 |
芦原温泉 |
19:08着 19:09発 |
丸岡 | 4分 |
19:12着 19:12発 |
春江 | 8分 |
19:15着 19:15発 |
森田 | 11分 |
19:21着 |
福井(福井) | 3番線 | 17分 |