JR北陸本線 始発:金沢
普通 福井(福井)行き
芦原温泉:2023年6月4日(日) 19:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 金沢 | 3番線 | - |
18:33着 18:34発 |
西金沢 | - |
18:37着 18:37発 |
野々市(JR) | - |
18:40着 18:41発 |
松任 | - |
18:45着 18:46発 |
加賀笠間 | - |
18:50着 18:54発 |
美川 | - |
18:56着 18:57発 |
小舞子 | - |
19:00着 19:00発 |
能美根上 | - |
19:03着 19:03発 |
明峰 | - |
19:07着 19:15発 |
小松 | - |
19:19着 19:20発 |
粟津(石川) | - |
19:23着 19:24発 |
動橋 | - |
19:28着 19:34発 |
加賀温泉 | - |
19:38着 19:38発 |
大聖寺 | - |
19:43着 19:43発 |
牛ノ谷 | - |
19:46着 19:47発 |
細呂木 | - |
19:50着 19:51発 |
芦原温泉 |
19:55着 19:55発 |
丸岡 | 4分 |
19:58着 19:59発 |
春江 | 7分 |
20:01着 20:02発 |
森田 | 10分 |
20:07着 |
福井(福井) | 3番線 | 16分 |