JR北陸本線 始発:金沢
普通 福井(福井)行き
芦原温泉:2023年6月4日(日) 20:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:23発 | 金沢 | 5番線 | - |
19:26着 19:27発 |
西金沢 | - |
19:30着 19:31発 |
野々市(JR) | - |
19:34着 19:34発 |
松任 | - |
19:38着 19:39発 |
加賀笠間 | - |
19:42着 19:43発 |
美川 | - |
19:45着 19:46発 |
小舞子 | - |
19:49着 19:49発 |
能美根上 | - |
19:52着 19:53発 |
明峰 | - |
19:56着 20:06発 |
小松 | - |
20:10着 20:11発 |
粟津(石川) | - |
20:14着 20:15発 |
動橋 | - |
20:18着 20:18発 |
加賀温泉 | - |
20:22着 20:22発 |
大聖寺 | - |
20:27着 20:27発 |
牛ノ谷 | - |
20:30着 20:31発 |
細呂木 | - |
20:34着 20:34発 |
芦原温泉 |
20:39着 20:39発 |
丸岡 | 5分 |
20:42着 20:43発 |
春江 | 8分 |
20:45着 20:45発 |
森田 | 11分 |
20:51着 |
福井(福井) | 3番線 | 17分 |