阪急千里線 始発:北千里
普通 天下茶屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:39発 | 北千里 | - |
19:41着 19:42発 |
山田(大阪) | - |
19:44着 19:44発 |
南千里 | - |
19:46着 19:46発 |
千里山 | - |
19:48着 19:48発 |
関大前 | - |
19:50着 19:50発 |
豊津(大阪) | - |
19:52着 19:52発 |
吹田(阪急) | - |
19:55着 19:55発 |
下新庄 | - |
19:59着 20:00発 |
淡路 | - |
20:03着 20:03発 |
柴島 | - |
20:06着 20:06発 |
天神橋筋六丁目 | - |
20:07着 20:08発 |
扇町(大阪) | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
南森町 | - |
20:11着 20:11発 |
北浜(大阪) | - |
20:13着 20:13発 |
堺筋本町 | - |
20:15着 20:15発 |
長堀橋 | - |
20:16着 20:17発 |
日本橋(大阪) | - |
20:18着 20:19発 |
恵美須町 | - |
20:20着 20:21発 |
動物園前 | - |
20:23着 |
天下茶屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。