阪急千里線 始発:北千里
普通 天下茶屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59発 | 北千里 | - |
17:01着 17:01発 |
山田(大阪) | - |
17:03着 17:03発 |
南千里 | - |
17:05着 17:06発 |
千里山 | - |
17:07着 17:07発 |
関大前 | - |
17:09着 17:10発 |
豊津(大阪) | - |
17:11着 17:12発 |
吹田(阪急) | - |
17:14着 17:15発 |
下新庄 | - |
17:19着 17:20発 |
淡路 | - |
17:23着 17:23発 |
柴島 | - |
17:26着 17:28発 |
天神橋筋六丁目 | - |
17:29着 17:30発 |
扇町(大阪) | 1番線 | - |
17:31着 17:32発 |
南森町 | - |
17:33着 17:34発 |
北浜(大阪) | - |
17:35着 17:36発 |
堺筋本町 | - |
17:37着 17:38発 |
長堀橋 | - |
17:39着 17:40発 |
日本橋(大阪) | - |
17:41着 17:42発 |
恵美須町 | - |
17:43着 17:44発 |
動物園前 | - |
17:46着 |
天下茶屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。