阪急京都本線 始発:高槻市
普通 天下茶屋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:36発 | 高槻市 | - |
14:39着 14:39発 |
富田(大阪) | - |
14:40着 14:41発 |
総持寺 | - |
14:43着 14:49発 |
茨木市 | - |
14:51着 14:52発 |
南茨木 | - |
14:54着 14:54発 |
摂津市 | - |
14:56着 14:56発 |
正雀 | - |
14:59着 15:01発 |
相川 | - |
15:03着 15:03発 |
上新庄 | - |
15:06着 15:06発 |
淡路 | - |
15:09着 15:09発 |
柴島 | - |
15:12着 15:12発 |
天神橋筋六丁目 | - |
15:13着 15:14発 |
扇町(大阪) | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
南森町 | - |
15:17着 15:17発 |
北浜(大阪) | - |
15:19着 15:19発 |
堺筋本町 | - |
15:21着 15:21発 |
長堀橋 | - |
15:22着 15:23発 |
日本橋(大阪) | - |
15:24着 15:25発 |
恵美須町 | - |
15:26着 15:27発 |
動物園前 | - |
15:29着 |
天下茶屋 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。