山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 山陽須磨行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:47発 | 山陽姫路 | - |
12:49着 12:50発 |
手柄 | - |
12:51着 12:52発 |
亀山(兵庫) | - |
12:54着 12:54発 |
飾磨 | - |
12:57着 12:57発 |
妻鹿 | - |
12:59着 12:59発 |
白浜の宮 | - |
13:01着 13:01発 |
八家 | - |
13:03着 13:03発 |
的形 | - |
13:05着 13:10発 |
大塩 | - |
13:12着 13:13発 |
山陽曽根 | - |
13:15着 13:15発 |
伊保 | - |
13:16着 13:17発 |
荒井(兵庫) | - |
13:18着 13:19発 |
高砂(兵庫) | - |
13:21着 13:21発 |
尾上の松 | - |
13:23着 13:23発 |
浜の宮 | - |
13:25着 13:26発 |
別府(兵庫) | - |
13:28着 13:28発 |
播磨町 | - |
13:30着 13:30発 |
西二見 | - |
13:32着 13:37発 |
東二見 | - |
13:39着 13:40発 |
山陽魚住 | - |
13:41着 13:41発 |
西江井ケ島 | - |
13:43着 13:43発 |
江井ケ島 | - |
13:45着 13:45発 |
中八木 | - |
13:47着 13:48発 |
藤江 | - |
13:50着 13:50発 |
林崎松江海岸 | - |
13:52着 13:52発 |
西新町 | - |
13:54着 13:54発 |
山陽明石 | - |
13:55着 13:56発 |
人丸前 | - |
13:57着 13:57発 |
大蔵谷 | - |
13:59着 13:59発 |
西舞子 | - |
14:01着 14:01発 |
舞子公園 | - |
14:03着 14:06発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
14:08着 14:08発 |
山陽垂水 | - |
14:09着 14:10発 |
東垂水 | - |
14:11着 14:11発 |
滝の茶屋 | - |
14:13着 14:13発 |
山陽塩屋 | - |
14:15着 14:15発 |
須磨浦公園 | - |
14:17着 |
山陽須磨 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。