山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
普通 山陽明石行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:02発 | 山陽姫路 | - |
21:04着 21:05発 |
手柄 | - |
21:06着 21:07発 |
亀山(兵庫) | - |
21:09着 21:09発 |
飾磨 | - |
21:12着 21:12発 |
妻鹿 | - |
21:14着 21:14発 |
白浜の宮 | - |
21:16着 21:16発 |
八家 | - |
21:18着 21:18発 |
的形 | - |
21:20着 21:27発 |
大塩 | - |
21:29着 21:29発 |
山陽曽根 | - |
21:31着 21:31発 |
伊保 | - |
21:33着 21:33発 |
荒井(兵庫) | - |
21:35着 21:36発 |
高砂(兵庫) | - |
21:38着 21:38発 |
尾上の松 | - |
21:40着 21:40発 |
浜の宮 | - |
21:42着 21:42発 |
別府(兵庫) | - |
21:45着 21:45発 |
播磨町 | - |
21:47着 21:47発 |
西二見 | - |
21:49着 21:54発 |
東二見 | - |
21:56着 21:56発 |
山陽魚住 | - |
21:58着 21:58発 |
西江井ケ島 | - |
21:59着 22:00発 |
江井ケ島 | - |
22:02着 22:02発 |
中八木 | - |
22:04着 22:04発 |
藤江 | - |
22:07着 22:07発 |
林崎松江海岸 | - |
22:09着 22:09発 |
西新町 | - |
22:11着 |
山陽明石 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。