山陽電鉄本線 始発:山陽須磨
普通 山陽姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:13発 | 山陽須磨 | - |
15:15着 15:16発 |
須磨浦公園 | - |
15:18着 15:18発 |
山陽塩屋 | - |
15:19着 15:20発 |
滝の茶屋 | - |
15:21着 15:21発 |
東垂水 | - |
15:23着 15:23発 |
山陽垂水 | - |
15:25着 15:28発 |
霞ケ丘(兵庫) | - |
15:30着 15:30発 |
舞子公園 | - |
15:31着 15:32発 |
西舞子 | - |
15:34着 15:34発 |
大蔵谷 | - |
15:35着 15:35発 |
人丸前 | - |
15:37着 15:37発 |
山陽明石 | - |
15:39着 15:39発 |
西新町 | - |
15:41着 15:41発 |
林崎松江海岸 | - |
15:43着 15:43発 |
藤江 | - |
15:45着 15:45発 |
中八木 | - |
15:47着 15:48発 |
江井ケ島 | - |
15:49着 15:49発 |
西江井ケ島 | - |
15:51着 15:51発 |
山陽魚住 | - |
15:53着 15:57発 |
東二見 | - |
15:59着 15:59発 |
西二見 | - |
16:01着 16:01発 |
播磨町 | - |
16:03着 16:04発 |
別府(兵庫) | - |
16:06着 16:06発 |
浜の宮 | - |
16:08着 16:08発 |
尾上の松 | - |
16:10着 16:11発 |
高砂(兵庫) | - |
16:13着 16:13発 |
荒井(兵庫) | - |
16:14着 16:15発 |
伊保 | - |
16:17着 16:17発 |
山陽曽根 | - |
16:19着 16:25発 |
大塩 | - |
16:27着 16:27発 |
的形 | - |
16:29着 16:29発 |
八家 | - |
16:31着 16:31発 |
白浜の宮 | - |
16:33着 16:33発 |
妻鹿 | - |
16:36着 16:36発 |
飾磨 | - |
16:38着 16:39発 |
亀山(兵庫) | - |
16:40着 16:41発 |
手柄 | - |
16:43着 |
山陽姫路 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。