阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎センタープール前:2023年3月31日(金) 13:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:28発 | 高速神戸 | - |
12:29着 12:29発 |
西元町 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
12:33着 12:33発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
12:35着 12:35発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
12:38着 12:38発 |
西灘 | 1番線 | - |
12:40着 12:40発 |
大石 | 2番線 | - |
12:41着 12:41発 |
新在家 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
石屋川 | 1番線 | - |
12:44着 12:50発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
12:51着 12:51発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
12:52着 12:52発 |
魚崎 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
青木 | 2番線 | - |
12:56着 12:56発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
12:58着 12:58発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
12:59着 13:00発 |
打出 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
13:03着 13:10発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
13:11着 13:12発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
久寿川 | 1番線 | - |
13:14着 13:15発 |
甲子園 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
武庫川 | 1番線 | - |
13:20着 13:22発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 |
13:23着 13:24発 |
出屋敷 | 1番線 | 1分 |
13:26着 13:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 4分 |
13:31着 13:32発 |
大物 | 1番線 | 9分 |
13:33着 13:33発 |
杭瀬 | 1番線 | 11分 |
13:35着 13:37発 |
千船 | 1番線 | 13分 |
13:39着 13:39発 |
姫島 | 1番線 | 17分 |
13:40着 13:41発 |
淀川 | 1番線 | 18分 |
13:42着 13:42発 |
野田(阪神) | 2番線 | 20分 |
13:44着 13:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | 22分 |
13:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 24分 |