阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎センタープール前:2023年3月31日(金) 07:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 高速神戸 | - |
06:14着 06:14発 |
西元町 | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
06:18着 06:19発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
06:21着 06:21発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
06:22着 06:23発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
06:24着 06:24発 |
西灘 | 1番線 | - |
06:25着 06:26発 |
大石 | 2番線 | - |
06:27着 06:27発 |
新在家 | 1番線 | - |
06:28着 06:29発 |
石屋川 | 1番線 | - |
06:30着 06:36発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
06:37着 06:37発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
06:38着 06:38発 |
魚崎 | 1番線 | - |
06:40着 06:44発 |
青木 | 1番線 | - |
06:45着 06:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
06:47着 06:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
06:49着 06:50発 |
打出 | 1番線 | - |
06:51着 06:51発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
06:53着 07:01発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
07:02着 07:03発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
久寿川 | 1番線 | - |
07:06着 07:06発 |
甲子園 | 1番線 | - |
07:07着 07:08発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
07:09着 07:10発 |
武庫川 | 1番線 | - |
07:11着 07:16発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 |
07:18着 07:18発 |
出屋敷 | 1番線 | 2分 |
07:20着 07:23発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | 4分 |
07:25着 07:25発 |
大物 | 1番線 | 9分 |
07:27着 07:27発 |
杭瀬 | 1番線 | 11分 |
07:29着 07:35発 |
千船 | 1番線 | 13分 |
07:36着 07:37発 |
姫島 | 1番線 | 20分 |
07:38着 07:39発 |
淀川 | 1番線 | 22分 |
07:40着 07:41発 |
野田(阪神) | 2番線 | 24分 |
07:42着 07:43発 |
福島(大阪) | 1番線 | 26分 |
07:45着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 29分 |