阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
尼崎センタープール前:2023年3月31日(金) 17:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:57着 17:00発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 |
17:01着 17:02発 |
武庫川 | 2番線 | 1分 |
17:03着 17:04発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 3分 |
17:05着 17:06発 |
甲子園 | 3番線 | 5分 |
17:07着 17:07発 |
久寿川 | 2番線 | 7分 |
17:08着 17:08発 |
今津(阪神) | 2番線 | 8分 |
17:10着 17:19発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 10分 |
17:21着 17:21発 |
香櫨園 | 2番線 | 21分 |
17:22着 17:23発 |
打出 | 2番線 | 22分 |
17:24着 17:25発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 24分 |
17:26着 17:26発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 26分 |
17:28着 17:28発 |
青木 | 3番線 | 28分 |
17:30着 17:30発 |
魚崎 | 2番線 | 30分 |
17:31着 17:32発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 31分 |
17:33着 17:40発 |
御影(阪神) | 4番線 | 33分 |
17:41着 17:41発 |
石屋川 | 2番線 | 41分 |
17:42着 17:42発 |
新在家 | 2番線 | 42分 |
17:44着 17:44発 |
大石 | 3番線 | 44分 |
17:45着 17:45発 |
西灘 | 2番線 | 45分 |
17:46着 17:47発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 46分 |
17:48着 17:48発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 48分 |
17:50着 17:51発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 50分 |
17:53着 17:53発 |
元町(阪神) | 2番線 | 53分 |
17:54着 17:55発 |
西元町 | 2番線 | 54分 |
17:56着 |
高速神戸 | 56分 |