阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
尼崎センタープール前:2023年3月31日(金) 16:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:37着 16:40発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 |
16:41着 16:42発 |
武庫川 | 2番線 | 1分 |
16:43着 16:44発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 3分 |
16:45着 16:46発 |
甲子園 | 3番線 | 5分 |
16:47着 16:47発 |
久寿川 | 2番線 | 7分 |
16:48着 16:48発 |
今津(阪神) | 2番線 | 8分 |
16:50着 16:57発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 10分 |
16:58着 16:59発 |
香櫨園 | 2番線 | 18分 |
17:00着 17:01発 |
打出 | 2番線 | 20分 |
17:02着 17:02発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 22分 |
17:04着 17:04発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 24分 |
17:06着 17:06発 |
青木 | 3番線 | 26分 |
17:08着 17:08発 |
魚崎 | 2番線 | 28分 |
17:09着 17:09発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 29分 |
17:11着 17:16発 |
御影(阪神) | 4番線 | 31分 |
17:17着 17:18発 |
石屋川 | 2番線 | 37分 |
17:19着 17:19発 |
新在家 | 2番線 | 39分 |
17:20着 17:21発 |
大石 | 3番線 | 40分 |
17:22着 17:22発 |
西灘 | 2番線 | 42分 |
17:23着 17:23発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 43分 |
17:25着 17:25発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 45分 |
17:27着 17:28発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 47分 |
17:29着 17:30発 |
元町(阪神) | 2番線 | 49分 |
17:31着 17:31発 |
西元町 | 2番線 | 51分 |
17:33着 |
高速神戸 | 53分 |