阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):平日ダイヤ 18:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:58発 | 高速神戸 | - |
17:59着 17:59発 |
西元町 | 1番線 | - |
18:01着 18:01発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
18:05着 18:06発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
西灘 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
大石 | 2番線 | - |
18:11着 18:12発 |
新在家 | 1番線 | - |
18:13着 18:14発 |
石屋川 | 1番線 | - |
18:15着 18:19発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
18:21着 18:22発 |
魚崎 | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
青木 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
18:27着 18:27発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
18:28着 18:29発 |
打出 | 1番線 | - |
18:30着 18:31発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
18:32着 18:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
18:42着 18:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
久寿川 | 1番線 | - |
18:44着 18:45発 |
甲子園 | 1番線 | - |
18:46着 18:47発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
18:48着 18:48発 |
武庫川 | 1番線 | - |
18:50着 18:50発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
18:54着 18:59発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
19:01着 19:01発 |
大物 | 1番線 | 2分 |
19:02着 19:03発 |
杭瀬 | 1番線 | 3分 |
19:04着 19:04発 |
千船 | 2番線 | 5分 |
19:06着 19:06発 |
姫島 | 1番線 | 7分 |
19:08着 19:08発 |
淀川 | 1番線 | 9分 |
19:09着 19:12発 |
野田(阪神) | 1番線 | 10分 |
19:13着 19:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 14分 |
19:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 17分 |