阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 18:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:18発 | 高速神戸 | - |
17:19着 17:19発 |
西元町 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:25着 17:25発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
西灘 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
大石 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
新在家 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
石屋川 | 1番線 | - |
17:34着 17:39発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
17:40着 17:41発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
魚崎 | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
青木 | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
17:47着 17:48発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
打出 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
17:53着 18:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
久寿川 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
甲子園 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
武庫川 | 1番線 | - |
18:10着 18:12発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
18:13着 18:14発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
18:15着 18:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
18:21着 18:22発 |
大物 | 1番線 | 1分 |
18:23着 18:23発 |
杭瀬 | 1番線 | 3分 |
18:25着 18:27発 |
千船 | 1番線 | 5分 |
18:29着 18:29発 |
姫島 | 1番線 | 9分 |
18:30着 18:31発 |
淀川 | 1番線 | 10分 |
18:32着 18:32発 |
野田(阪神) | 2番線 | 12分 |
18:34着 18:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | 14分 |
18:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 16分 |