神戸高速線<東西線> 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:18発 | 高速神戸 | - |
17:19着 17:19発 |
西元町 | 1番線 | - |
17:21着 17:21発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:25着 17:26発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
17:28着 17:29発 |
西灘 | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
大石 | 2番線 | - |
17:31着 17:32発 |
新在家 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
石屋川 | 1番線 | - |
17:34着 17:39発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
魚崎 | 1番線 | - |
17:43着 17:44発 |
青木 | 2番線 | - |
17:45着 17:45発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
17:48着 17:49発 |
打出 | 1番線 | - |
17:50着 17:51発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
17:52着 18:00発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
18:02着 18:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
久寿川 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
甲子園 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
武庫川 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
18:14着 18:19発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
大物 | 1番線 | - |
18:22着 18:23発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
18:24着 18:24発 |
千船 | 2番線 | - |
18:26着 18:26発 |
姫島 | 1番線 | - |
18:28着 18:28発 |
淀川 | 1番線 | - |
18:29着 18:32発 |
野田(阪神) | 1番線 | - |
18:33着 18:34発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
18:36着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。