阪神本線 始発:須磨浦公園
特急 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):平日ダイヤ 17:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:43発 | 須磨浦公園 | - |
16:45着 16:48発 |
山陽須磨 | - |
16:49着 16:49発 |
須磨寺 | - |
16:50着 16:51発 |
月見山 | - |
16:52着 16:52発 |
東須磨 | - |
16:54着 16:54発 |
板宿 | - |
16:56着 16:56発 |
西代 | 2番線 | - |
16:57着 16:58発 |
高速長田 | 1番線 | - |
16:59着 17:00発 |
大開 | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
新開地 | - |
17:03着 17:04発 |
高速神戸 | - |
17:05着 17:05発 |
西元町 | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:09着 17:11発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:16着 17:17発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
17:19着 17:19発 |
魚崎 | 1番線 | - |
17:22着 17:23発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
17:26着 17:27発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
17:29着 17:30発 |
甲子園 | 1番線 | - |
17:35着 17:36発 |
尼崎(阪神) | 1番線 |
17:44着 |
大阪梅田(阪神) | 1番線 | 8分 |