阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 14:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:58発 | 高速神戸 | - |
12:59着 12:59発 |
西元町 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
13:03着 13:03発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
13:08着 13:08発 |
西灘 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
大石 | 2番線 | - |
13:11着 13:11発 |
新在家 | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
石屋川 | 1番線 | - |
13:14着 13:19発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
13:20着 13:21発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
魚崎 | 1番線 | - |
13:24着 13:24発 |
青木 | 2番線 | - |
13:26着 13:26発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
13:27着 13:28発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
13:29着 13:30発 |
打出 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
13:33着 13:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
13:41着 13:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
13:43着 13:43発 |
久寿川 | 1番線 | - |
13:44着 13:45発 |
甲子園 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
武庫川 | 1番線 | - |
13:50着 13:52発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
13:53着 13:54発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
13:55着 14:00発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
14:01着 14:02発 |
大物 | 1番線 | 1分 |
14:03着 14:03発 |
杭瀬 | 1番線 | 3分 |
14:05着 14:07発 |
千船 | 1番線 | 5分 |
14:09着 14:09発 |
姫島 | 1番線 | 9分 |
14:10着 14:11発 |
淀川 | 1番線 | 10分 |
14:12着 14:12発 |
野田(阪神) | 2番線 | 12分 |
14:14着 14:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 14分 |
14:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 16分 |