阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:08発 | 高速神戸 | - |
09:09着 09:09発 |
西元町 | 1番線 | - |
09:11着 09:11発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
09:13着 09:14発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
09:15着 09:16発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
西灘 | 1番線 | - |
09:20着 09:20発 |
大石 | 2番線 | - |
09:21着 09:22発 |
新在家 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
石屋川 | 1番線 | - |
09:24着 09:30発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
09:31着 09:31発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
09:33着 09:33発 |
魚崎 | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
青木 | 2番線 | - |
09:36着 09:37発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
打出 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
09:43着 09:50発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
久寿川 | 1番線 | - |
09:54着 09:55発 |
甲子園 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
武庫川 | 1番線 | - |
10:00着 10:02発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
10:06着 10:10発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
10:12着 10:12発 |
大物 | 1番線 | 2分 |
10:13着 10:14発 |
杭瀬 | 1番線 | 3分 |
10:15着 10:17発 |
千船 | 1番線 | 5分 |
10:19着 10:19発 |
姫島 | 1番線 | 9分 |
10:21着 10:21発 |
淀川 | 1番線 | 11分 |
10:22着 10:23発 |
野田(阪神) | 2番線 | 12分 |
10:24着 10:24発 |
福島(大阪) | 1番線 | 14分 |
10:26着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 16分 |