阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 12:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:52発 | 山陽姫路 | - |
10:56着 10:57発 |
飾磨 | - |
11:03着 11:03発 |
大塩 | - |
11:08着 11:08発 |
高砂(兵庫) | - |
11:16着 11:16発 |
東二見 | - |
11:24着 11:25発 |
山陽明石 | - |
11:28着 11:29発 |
舞子公園 | - |
11:31着 11:31発 |
山陽垂水 | - |
11:36着 11:37発 |
山陽須磨 | - |
11:39着 11:39発 |
月見山 | - |
11:41着 11:41発 |
板宿 | - |
11:43着 11:43発 |
西代 | 2番線 | - |
11:45着 11:45発 |
高速長田 | 1番線 | - |
11:47着 11:47発 |
大開 | 1番線 | - |
11:49着 11:50発 |
新開地 | - |
11:51着 11:53発 |
高速神戸 | - |
11:54着 11:54発 |
西元町 | 1番線 | - |
11:56着 11:56発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
11:58着 12:00発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
12:06着 12:06発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
魚崎 | 1番線 | - |
12:11着 12:12発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
12:15着 12:15発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
12:18着 12:18発 |
甲子園 | 1番線 | - |
12:23着 12:24発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
12:32着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 8分 |