山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:28発 | 山陽姫路 | - |
21:32着 21:33発 |
飾磨 | - |
21:39着 21:39発 |
大塩 | - |
21:44着 21:44発 |
高砂(兵庫) | - |
21:52着 21:52発 |
東二見 | - |
22:00着 22:01発 |
山陽明石 | - |
22:04着 22:05発 |
舞子公園 | - |
22:07着 22:07発 |
山陽垂水 | - |
22:12着 22:13発 |
山陽須磨 | - |
22:15着 22:15発 |
月見山 | - |
22:17着 22:17発 |
板宿 | - |
22:20着 22:20発 |
高速長田 | 1番線 | - |
22:23着 22:24発 |
新開地 | - |
22:25着 22:28発 |
高速神戸 | - |
22:30着 22:31発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
22:33着 22:35発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
22:40着 22:41発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
22:43着 22:43発 |
魚崎 | 1番線 | - |
22:46着 22:47発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
22:50着 22:50発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
22:53着 22:53発 |
甲子園 | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
尼崎(阪神) | 1番線 | - |
23:07着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。