阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):平日ダイヤ 19:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:05発 | 山陽姫路 | - |
18:09着 18:09発 |
飾磨 | - |
18:12着 18:12発 |
白浜の宮 | - |
18:16着 18:17発 |
大塩 | - |
18:20着 18:21発 |
荒井(兵庫) | - |
18:22着 18:23発 |
高砂(兵庫) | - |
18:30着 18:31発 |
東二見 | - |
18:39着 18:39発 |
山陽明石 | - |
18:43着 18:43発 |
舞子公園 | - |
18:45着 18:46発 |
山陽垂水 | - |
18:51着 18:52発 |
山陽須磨 | - |
18:53着 18:54発 |
月見山 | - |
18:56着 18:56発 |
板宿 | - |
18:58着 18:59発 |
高速長田 | 1番線 | - |
19:02着 19:02発 |
新開地 | - |
19:04着 19:05発 |
高速神戸 | - |
19:07着 19:07発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
19:09着 19:11発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
19:16着 19:17発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
19:19着 19:19発 |
魚崎 | 1番線 | - |
19:22着 19:23発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
19:29着 19:30発 |
甲子園 | 1番線 | - |
19:35着 19:36発 |
尼崎(阪神) | 1番線 |
19:44着 |
大阪梅田(阪神) | 1番線 | 8分 |