阪神本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 18:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:37発 | 山陽姫路 | - |
16:41着 16:42発 |
飾磨 | - |
16:48着 16:48発 |
大塩 | - |
16:53着 16:53発 |
高砂(兵庫) | - |
17:01着 17:01発 |
東二見 | - |
17:09着 17:10発 |
山陽明石 | - |
17:13着 17:14発 |
舞子公園 | - |
17:16着 17:16発 |
山陽垂水 | - |
17:21着 17:22発 |
山陽須磨 | - |
17:24着 17:24発 |
月見山 | - |
17:26着 17:26発 |
板宿 | - |
17:28着 17:29発 |
高速長田 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
新開地 | - |
17:34着 17:34発 |
高速神戸 | - |
17:36着 17:37発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
魚崎 | 1番線 | - |
17:51着 17:52発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
甲子園 | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
18:12着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 8分 |