山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:45発 | 山陽姫路 | - |
06:49着 06:50発 |
飾磨 | - |
06:56着 06:56発 |
大塩 | - |
07:01着 07:02発 |
高砂(兵庫) | - |
07:10着 07:10発 |
東二見 | - |
07:20着 07:21発 |
山陽明石 | - |
07:24着 07:25発 |
舞子公園 | - |
07:27着 07:28発 |
山陽垂水 | - |
07:30着 07:30発 |
滝の茶屋 | - |
07:34着 07:35発 |
山陽須磨 | - |
07:37着 07:37発 |
月見山 | - |
07:39着 07:40発 |
板宿 | - |
07:42着 07:43発 |
高速長田 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
新開地 | - |
07:48着 07:48発 |
高速神戸 | - |
07:51着 07:52発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
07:54着 07:55発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
08:01着 08:02発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
08:03着 08:04発 |
魚崎 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
08:19着 08:20発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
08:28着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。