阪神本線 始発:東須磨
特急 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 10:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 東須磨 | - |
09:33着 09:33発 |
板宿 | - |
09:35着 09:35発 |
西代 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
高速長田 | 1番線 | - |
09:39着 09:39発 |
大開 | 1番線 | - |
09:41着 09:42発 |
新開地 | - |
09:43着 09:44発 |
高速神戸 | - |
09:45着 09:45発 |
西元町 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
09:49着 09:50発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
魚崎 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
10:05着 10:06発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
10:08着 10:09発 |
甲子園 | 1番線 | - |
10:13着 10:14発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
10:22着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 8分 |