山陽電鉄本線 始発:山陽姫路
直通特急 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:37発 | 山陽姫路 | - |
05:41着 05:42発 |
飾磨 | - |
05:48着 05:48発 |
大塩 | - |
05:52着 05:53発 |
高砂(兵庫) | - |
06:00着 06:01発 |
東二見 | - |
06:09着 06:09発 |
山陽明石 | - |
06:13着 06:13発 |
舞子公園 | - |
06:15着 06:16発 |
山陽垂水 | - |
06:18着 06:18発 |
滝の茶屋 | - |
06:22着 06:22発 |
山陽須磨 | - |
06:24着 06:24発 |
月見山 | - |
06:26着 06:27発 |
板宿 | - |
06:29着 06:29発 |
高速長田 | 1番線 | - |
06:32着 06:33発 |
新開地 | - |
06:34着 06:35発 |
高速神戸 | - |
06:37着 06:37発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
06:39着 06:40発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
06:45着 06:46発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
魚崎 | 1番線 | - |
06:51着 06:52発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
06:58着 06:59発 |
甲子園 | 1番線 | - |
07:03着 07:04発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
07:13着 |
大阪梅田(阪神) | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。