阪神本線 始発:青木
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):平日ダイヤ 07:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:38発 | 青木 | 1番線 | - |
06:40着 06:40発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
06:41着 06:42発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
06:43着 06:44発 |
打出 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
06:47着 06:51発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
06:53着 06:54発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
06:55着 06:55発 |
久寿川 | 1番線 | - |
06:56着 07:00発 |
甲子園 | 2番線 | - |
07:01着 07:02発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
07:03着 07:04発 |
武庫川 | 1番線 | - |
07:05着 07:06発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
07:09着 07:14発 |
尼崎(阪神) | 1番線 |
07:15着 07:15発 |
大物 | 1番線 | 1分 |
07:17着 07:17発 |
杭瀬 | 1番線 | 3分 |
07:19着 07:23発 |
千船 | 1番線 | 5分 |
07:24着 07:25発 |
姫島 | 1番線 | 10分 |
07:26着 07:27発 |
淀川 | 1番線 | 12分 |
07:28着 07:29発 |
野田(阪神) | 2番線 | 14分 |
07:30着 07:31発 |
福島(大阪) | 1番線 | 16分 |
07:33着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 19分 |