神戸高速線<東西線> 始発:新開地
普通 大阪梅田(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:27発 | 新開地 | - |
05:29着 05:29発 |
高速神戸 | - |
05:30着 05:30発 |
西元町 | 1番線 | - |
05:32着 05:32発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
05:34着 05:35発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
05:36着 05:37発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
05:38着 05:38発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
05:39着 05:40発 |
西灘 | 1番線 | - |
05:41着 05:41発 |
大石 | 2番線 | - |
05:42着 05:43発 |
新在家 | 1番線 | - |
05:44着 05:44発 |
石屋川 | 1番線 | - |
05:45着 05:46発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
05:47着 05:47発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
05:48着 05:49発 |
魚崎 | 1番線 | - |
05:50着 05:51発 |
青木 | 2番線 | - |
05:52着 05:52発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
05:54着 05:54発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
打出 | 1番線 | - |
05:57着 05:58発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
05:59着 06:00発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
06:01着 06:02発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
06:02着 06:03発 |
久寿川 | 1番線 | - |
06:04着 06:04発 |
甲子園 | 1番線 | - |
06:06着 06:06発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
06:07着 06:08発 |
武庫川 | 1番線 | - |
06:09着 06:10発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
06:11着 06:11発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
06:13着 06:17発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | - |
06:18着 06:19発 |
大物 | 1番線 | - |
06:20着 06:20発 |
杭瀬 | 1番線 | - |
06:22着 06:22発 |
千船 | 2番線 | - |
06:24着 06:24発 |
姫島 | 1番線 | - |
06:25着 06:26発 |
淀川 | 1番線 | - |
06:27着 06:29発 |
野田(阪神) | 1番線 | - |
06:31着 06:31発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
06:33着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。