阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):2024年3月29日(金) 23:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:49発 | 高速神戸 | - |
22:50着 22:50発 |
西元町 | 1番線 | - |
22:52着 22:53発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
22:54着 22:55発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
22:57着 22:57発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
22:58着 22:59発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
23:00着 23:00発 |
西灘 | 1番線 | - |
23:01着 23:01発 |
大石 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
新在家 | 1番線 | - |
23:04着 23:05発 |
石屋川 | 1番線 | - |
23:06着 23:10発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
23:11着 23:11発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
23:13着 23:13発 |
魚崎 | 1番線 | - |
23:14着 23:15発 |
青木 | 2番線 | - |
23:16着 23:17発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
23:18着 23:19発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
打出 | 1番線 | - |
23:22着 23:22発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
23:23着 23:24発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
23:26着 23:26発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
久寿川 | 1番線 | - |
23:28着 23:29発 |
甲子園 | 1番線 | - |
23:30着 23:30発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
23:32着 23:32発 |
武庫川 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
23:35着 23:36発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
23:37着 23:42発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
23:43着 23:43発 |
大物 | 1番線 | 1分 |
23:45着 23:45発 |
杭瀬 | 1番線 | 3分 |
23:46着 23:47発 |
千船 | 2番線 | 4分 |
23:48着 23:49発 |
姫島 | 1番線 | 6分 |
23:50着 23:50発 |
淀川 | 1番線 | 8分 |
23:52着 23:52発 |
野田(阪神) | 2番線 | 10分 |
23:54着 23:54発 |
福島(大阪) | 1番線 | 12分 |
23:56着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 14分 |