阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):2024年3月29日(金) 22:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:45発 | 高速神戸 | - |
21:46着 21:46発 |
西元町 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
21:50着 21:50発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
21:52着 21:52発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
21:54着 21:54発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
西灘 | 1番線 | - |
21:56着 21:57発 |
大石 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
新在家 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
石屋川 | 1番線 | - |
22:01着 22:07発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
22:08着 22:08発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
22:09着 22:09発 |
魚崎 | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
青木 | 2番線 | - |
22:13着 22:13発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
22:15着 22:15発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
22:16着 22:17発 |
打出 | 1番線 | - |
22:18着 22:18発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
22:20着 22:28発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
22:29着 22:30発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
久寿川 | 1番線 | - |
22:32着 22:33発 |
甲子園 | 1番線 | - |
22:34着 22:34発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
武庫川 | 1番線 | - |
22:38着 22:38発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | - |
22:39着 22:40発 |
出屋敷 | 1番線 | - |
22:41着 22:50発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
22:51着 22:52発 |
大物 | 1番線 | 1分 |
22:53着 22:53発 |
杭瀬 | 1番線 | 3分 |
22:55着 22:55発 |
千船 | 2番線 | 5分 |
22:56着 22:57発 |
姫島 | 1番線 | 6分 |
22:58着 22:58発 |
淀川 | 1番線 | 8分 |
23:00着 23:00発 |
野田(阪神) | 2番線 | 10分 |
23:01着 23:02発 |
福島(大阪) | 1番線 | 11分 |
23:04着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 14分 |