阪神本線 始発:須磨浦公園
特急 大阪梅田(阪神)行き
尼崎(阪神):平日ダイヤ 12:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:43発 | 須磨浦公園 | - |
11:45着 11:48発 |
山陽須磨 | - |
11:49着 11:49発 |
須磨寺 | - |
11:50着 11:51発 |
月見山 | - |
11:52着 11:52発 |
東須磨 | - |
11:54着 11:54発 |
板宿 | - |
11:56着 11:56発 |
西代 | 2番線 | - |
11:57着 11:58発 |
高速長田 | 1番線 | - |
11:59着 12:00発 |
大開 | 1番線 | - |
12:01着 12:02発 |
新開地 | - |
12:03着 12:04発 |
高速神戸 | - |
12:05着 12:05発 |
西元町 | 1番線 | - |
12:07着 12:07発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
12:09着 12:10発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
12:16着 12:16発 |
御影(阪神) | 1番線 | - |
12:18着 12:18発 |
魚崎 | 1番線 | - |
12:21着 12:22発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
12:25着 12:25発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
12:28着 12:29発 |
甲子園 | 1番線 | - |
12:33着 12:34発 |
尼崎(阪神) | 2番線 |
12:42着 |
大阪梅田(阪神) | 2番線 | 8分 |