阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
特急 東須磨行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 20:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:00発 | 大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
20:07着 20:08発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
20:12着 20:13発 |
甲子園 | 3番線 | 4分 |
20:15着 20:16発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 7分 |
20:19着 20:19発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 11分 |
20:22着 20:23発 |
魚崎 | 2番線 | 14分 |
20:25着 20:25発 |
御影(阪神) | 3番線 | 17分 |
20:31着 20:32発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
20:33着 20:34発 |
元町(阪神) | 2番線 | 25分 |
20:35着 20:36発 |
西元町 | 2番線 | 27分 |
20:37着 20:38発 |
高速神戸 | 29分 |
20:40着 20:41発 |
新開地 | 32分 |
20:43着 20:43発 |
大開 | 2番線 | 35分 |
20:44着 20:45発 |
高速長田 | 2番線 | 36分 |
20:46着 20:47発 |
西代 | 1番線 | 38分 |
20:49着 20:49発 |
板宿 | 41分 |
20:50着 |
東須磨 | 42分 |