阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
特急 東須磨行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 18:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30発 | 大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
18:37着 18:38発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
18:42着 18:43発 |
甲子園 | 3番線 | 4分 |
18:45着 18:46発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 7分 |
18:49着 18:49発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 11分 |
18:52着 18:53発 |
魚崎 | 2番線 | 14分 |
18:55着 18:55発 |
御影(阪神) | 3番線 | 17分 |
19:01着 19:02発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
19:03着 19:04発 |
元町(阪神) | 2番線 | 25分 |
19:05着 19:06発 |
西元町 | 2番線 | 27分 |
19:07着 19:08発 |
高速神戸 | 29分 |
19:09着 19:11発 |
新開地 | 31分 |
19:13着 19:13発 |
大開 | 2番線 | 35分 |
19:15着 19:15発 |
高速長田 | 2番線 | 37分 |
19:17着 19:17発 |
西代 | 1番線 | 39分 |
19:19着 19:19発 |
板宿 | 41分 |
19:21着 |
東須磨 | 43分 |