阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 17:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:10着 17:14発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
17:15着 17:16発 |
出屋敷 | 2番線 | 1分 |
17:17着 17:20発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 3分 |
17:21着 17:22発 |
武庫川 | 2番線 | 7分 |
17:23着 17:24発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 9分 |
17:25着 17:26発 |
甲子園 | 3番線 | 11分 |
17:27着 17:27発 |
久寿川 | 2番線 | 13分 |
17:28着 17:28発 |
今津(阪神) | 2番線 | 14分 |
17:30着 17:37発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 16分 |
17:38着 17:39発 |
香櫨園 | 2番線 | 24分 |
17:40着 17:41発 |
打出 | 2番線 | 26分 |
17:42着 17:42発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 28分 |
17:44着 17:44発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 30分 |
17:46着 17:46発 |
青木 | 3番線 | 32分 |
17:48着 17:48発 |
魚崎 | 2番線 | 34分 |
17:49着 17:49発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 35分 |
17:51着 17:56発 |
御影(阪神) | 4番線 | 37分 |
17:57着 17:58発 |
石屋川 | 2番線 | 43分 |
17:59着 17:59発 |
新在家 | 2番線 | 45分 |
18:00着 18:01発 |
大石 | 3番線 | 46分 |
18:02着 18:02発 |
西灘 | 2番線 | 48分 |
18:03着 18:03発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 49分 |
18:05着 18:05発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 51分 |
18:07着 18:08発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 53分 |
18:09着 18:10発 |
元町(阪神) | 2番線 | 55分 |
18:11着 18:12発 |
西元町 | 2番線 | 57分 |
18:13着 |
高速神戸 | 59分 |