阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 15:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:50着 15:54発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
15:55着 15:56発 |
出屋敷 | 2番線 | 1分 |
15:57着 16:00発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 3分 |
16:01着 16:02発 |
武庫川 | 2番線 | 7分 |
16:03着 16:04発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 9分 |
16:05着 16:06発 |
甲子園 | 3番線 | 11分 |
16:07着 16:07発 |
久寿川 | 2番線 | 13分 |
16:08着 16:08発 |
今津(阪神) | 2番線 | 14分 |
16:10着 16:17発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 16分 |
16:18着 16:19発 |
香櫨園 | 2番線 | 24分 |
16:20着 16:21発 |
打出 | 2番線 | 26分 |
16:22着 16:22発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 28分 |
16:24着 16:24発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 30分 |
16:26着 16:26発 |
青木 | 3番線 | 32分 |
16:28着 16:28発 |
魚崎 | 2番線 | 34分 |
16:29着 16:29発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 35分 |
16:31着 16:36発 |
御影(阪神) | 4番線 | 37分 |
16:37着 16:38発 |
石屋川 | 2番線 | 43分 |
16:39着 16:39発 |
新在家 | 2番線 | 45分 |
16:40着 16:41発 |
大石 | 3番線 | 46分 |
16:42着 16:42発 |
西灘 | 2番線 | 48分 |
16:43着 16:43発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 49分 |
16:45着 16:45発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 51分 |
16:47着 16:48発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 53分 |
16:49着 16:50発 |
元町(阪神) | 2番線 | 55分 |
16:51着 16:51発 |
西元町 | 2番線 | 57分 |
16:53着 |
高速神戸 | 59分 |