阪神本線 始発:尼崎(阪神)
普通 高速神戸行き
尼崎(阪神):平日ダイヤ 13:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:14発 | 尼崎(阪神) | 5番線 |
13:15着 13:16発 |
出屋敷 | 2番線 | 1分 |
13:17着 13:20発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 3分 |
13:21着 13:22発 |
武庫川 | 2番線 | 7分 |
13:23着 13:24発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 9分 |
13:25着 13:26発 |
甲子園 | 3番線 | 11分 |
13:27着 13:27発 |
久寿川 | 2番線 | 13分 |
13:28着 13:28発 |
今津(阪神) | 2番線 | 14分 |
13:30着 13:37発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 16分 |
13:38着 13:39発 |
香櫨園 | 2番線 | 24分 |
13:40着 13:41発 |
打出 | 2番線 | 26分 |
13:42着 13:42発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 28分 |
13:44着 13:44発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 30分 |
13:46着 13:46発 |
青木 | 3番線 | 32分 |
13:48着 13:48発 |
魚崎 | 2番線 | 34分 |
13:49着 13:49発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 35分 |
13:51着 13:56発 |
御影(阪神) | 4番線 | 37分 |
13:57着 13:58発 |
石屋川 | 2番線 | 43分 |
13:59着 13:59発 |
新在家 | 2番線 | 45分 |
14:00着 14:01発 |
大石 | 3番線 | 46分 |
14:02着 14:02発 |
西灘 | 2番線 | 48分 |
14:03着 14:03発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 49分 |
14:05着 14:05発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 51分 |
14:07着 14:08発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 53分 |
14:09着 14:10発 |
元町(阪神) | 2番線 | 55分 |
14:11着 14:11発 |
西元町 | 2番線 | 57分 |
14:13着 |
高速神戸 | 59分 |