阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 10:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:20発 | 大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
10:27着 10:28発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
10:32着 10:33発 |
甲子園 | 3番線 | 4分 |
10:35着 10:36発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 7分 |
10:39着 10:39発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 11分 |
10:42着 10:43発 |
魚崎 | 2番線 | 14分 |
10:45着 10:45発 |
御影(阪神) | 3番線 | 17分 |
10:51着 10:52発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
10:54着 10:54発 |
元町(阪神) | 2番線 | 26分 |
10:56着 10:56発 |
西元町 | 2番線 | 28分 |
10:58着 10:59発 |
高速神戸 | 30分 |
11:00着 11:01発 |
新開地 | 32分 |
11:03着 11:03発 |
大開 | 2番線 | 35分 |
11:05着 11:05発 |
高速長田 | 2番線 | 37分 |
11:07着 11:07発 |
西代 | 1番線 | 39分 |
11:09着 11:10発 |
板宿 | 41分 |
11:12着 11:12発 |
月見山 | 44分 |
11:14着 11:15発 |
山陽須磨 | 46分 |
11:20着 11:20発 |
山陽垂水 | 52分 |
11:23着 11:23発 |
舞子公園 | 55分 |
11:27着 11:27発 |
山陽明石 | 59分 |
11:35着 11:36発 |
東二見 | 67分 |
11:43着 11:44発 |
高砂(兵庫) | 75分 |
11:48着 11:49発 |
大塩 | 80分 |
11:55着 11:56発 |
飾磨 | 87分 |
12:00着 |
山陽姫路 | 92分 |