阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
尼崎(阪神):2024年3月29日(金) 09:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:50発 | 大阪梅田(阪神) | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
10:04着 10:04発 |
甲子園 | 3番線 | 5分 |
10:07着 10:08発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 8分 |
10:11着 10:11発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 12分 |
10:14着 10:15発 |
魚崎 | 2番線 | 15分 |
10:17着 10:18発 |
御影(阪神) | 3番線 | 18分 |
10:23着 10:24発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 24分 |
10:26着 10:27発 |
元町(阪神) | 2番線 | 27分 |
10:28着 10:29発 |
西元町 | 2番線 | 29分 |
10:30着 10:31発 |
高速神戸 | 31分 |
10:33着 10:36発 |
新開地 | 34分 |
10:38着 10:38発 |
大開 | 2番線 | 39分 |
10:40着 10:40発 |
高速長田 | 2番線 | 41分 |
10:42着 10:42発 |
西代 | 1番線 | 43分 |
10:44着 10:45発 |
板宿 | 45分 |
10:47着 10:47発 |
月見山 | 48分 |
10:49着 10:50発 |
山陽須磨 | 50分 |
10:55着 10:55発 |
山陽垂水 | 56分 |
10:58着 10:58発 |
舞子公園 | 59分 |
11:02着 11:02発 |
山陽明石 | 63分 |
11:10着 11:11発 |
東二見 | 71分 |
11:18着 11:19発 |
高砂(兵庫) | 79分 |
11:23着 11:24発 |
大塩 | 84分 |
11:30着 11:31発 |
飾磨 | 91分 |
11:35着 |
山陽姫路 | 96分 |