阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
尼崎(阪神):2024年3月29日(金) 21:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:12発 | 大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
21:19着 21:20発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
21:24着 21:25発 |
甲子園 | 3番線 | 4分 |
21:27着 21:28発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 7分 |
21:31着 21:31発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 11分 |
21:34着 21:35発 |
魚崎 | 2番線 | 14分 |
21:37着 21:37発 |
御影(阪神) | 3番線 | 17分 |
21:43着 21:44発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
21:46着 21:46発 |
元町(阪神) | 2番線 | 26分 |
21:49着 21:50発 |
高速神戸 | 29分 |
21:51着 21:52発 |
新開地 | 31分 |
21:54着 21:55発 |
高速長田 | 2番線 | 34分 |
21:57着 21:58発 |
板宿 | 37分 |
21:59着 22:00発 |
月見山 | 39分 |
22:02着 22:02発 |
山陽須磨 | 42分 |
22:06着 22:06発 |
滝の茶屋 | 46分 |
22:08着 22:08発 |
山陽垂水 | 48分 |
22:11着 22:11発 |
舞子公園 | 51分 |
22:15着 22:15発 |
山陽明石 | 55分 |
22:24着 22:24発 |
東二見 | 64分 |
22:32着 22:32発 |
高砂(兵庫) | 72分 |
22:37着 22:37発 |
大塩 | 77分 |
22:44着 22:44発 |
飾磨 | 84分 |
22:48着 |
山陽姫路 | 88分 |