阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
尼崎(阪神):平日ダイヤ 14:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
14:37着 14:38発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
14:42着 14:43発 |
甲子園 | 3番線 | 4分 |
14:45着 14:46発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 7分 |
14:49着 14:49発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 11分 |
14:52着 14:53発 |
魚崎 | 2番線 | 14分 |
14:55着 14:55発 |
御影(阪神) | 3番線 | 17分 |
15:01着 15:02発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
15:03着 15:04発 |
元町(阪神) | 2番線 | 25分 |
15:06着 15:07発 |
高速神戸 | 28分 |
15:09着 15:09発 |
新開地 | 31分 |
15:12着 15:12発 |
高速長田 | 2番線 | 34分 |
15:15着 15:15発 |
板宿 | 37分 |
15:17着 15:17発 |
月見山 | 39分 |
15:19着 15:20発 |
山陽須磨 | 41分 |
15:25着 15:25発 |
山陽垂水 | 47分 |
15:28着 15:28発 |
舞子公園 | 50分 |
15:32着 15:32発 |
山陽明石 | 54分 |
15:40着 15:41発 |
東二見 | 62分 |
15:48着 15:49発 |
高砂(兵庫) | 70分 |
15:53着 15:54発 |
大塩 | 75分 |
16:00着 16:01発 |
飾磨 | 82分 |
16:05着 |
山陽姫路 | 87分 |