阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
直通特急 山陽姫路行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:26発 | 大阪梅田(阪神) | 1番線 | - |
07:35着 07:36発 |
尼崎(阪神) | 6番線 | - |
07:41着 07:42発 |
甲子園 | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
西宮(阪神) | 3番線 | - |
07:48着 07:49発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
07:52着 07:53発 |
魚崎 | 2番線 | - |
07:54着 07:55発 |
御影(阪神) | 3番線 | - |
08:01着 08:01発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
08:03着 08:04発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
08:06着 08:07発 |
高速神戸 | - |
08:08着 08:09発 |
新開地 | - |
08:11着 08:12発 |
高速長田 | 2番線 | - |
08:14着 08:15発 |
板宿 | - |
08:17着 08:17発 |
月見山 | - |
08:19着 08:20発 |
山陽須磨 | - |
08:25着 08:26発 |
山陽垂水 | - |
08:28着 08:28発 |
舞子公園 | - |
08:32着 08:33発 |
山陽明石 | - |
08:41着 08:41発 |
東二見 | - |
08:49着 08:49発 |
高砂(兵庫) | - |
08:51着 08:51発 |
荒井(兵庫) | - |
08:55着 08:55発 |
大塩 | - |
08:59着 08:59発 |
白浜の宮 | - |
09:03着 09:03発 |
飾磨 | - |
09:07着 |
山陽姫路 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。