阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44発 | 大阪梅田(阪神) | 4番線 | - |
07:45着 07:46発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
07:47着 07:48発 |
野田(阪神) | 3番線 | - |
07:49着 07:49発 |
淀川 | 2番線 | - |
07:51着 07:51発 |
姫島 | 2番線 | - |
07:53着 07:53発 |
千船 | 3番線 | - |
07:54着 07:55発 |
杭瀬 | 2番線 | - |
07:56着 07:56発 |
大物 | 2番線 | - |
07:58着 08:02発 |
尼崎(阪神) | 5番線 | - |
08:04着 08:04発 |
出屋敷 | 2番線 | - |
08:06着 08:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | - |
08:11着 08:12発 |
武庫川 | 2番線 | - |
08:13着 08:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | - |
08:15着 08:16発 |
甲子園 | 3番線 | - |
08:17着 08:17発 |
久寿川 | 2番線 | - |
08:18着 08:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | - |
08:20着 08:27発 |
西宮(阪神) | 4番線 | - |
08:28着 08:29発 |
香櫨園 | 2番線 | - |
08:30着 08:31発 |
打出 | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
深江(兵庫) | 2番線 | - |
08:36着 08:36発 |
青木 | 3番線 | - |
08:38着 08:38発 |
魚崎 | 2番線 | - |
08:39着 08:39発 |
住吉(阪神) | 2番線 | - |
08:41着 08:46発 |
御影(阪神) | 4番線 | - |
08:47着 08:47発 |
石屋川 | 2番線 | - |
08:49着 08:49発 |
新在家 | 2番線 | - |
08:50着 08:51発 |
大石 | 3番線 | - |
08:52着 08:52発 |
西灘 | 2番線 | - |
08:53着 08:53発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | - |
08:57着 08:57発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | - |
08:59着 09:00発 |
元町(阪神) | 2番線 | - |
09:01着 09:01発 |
西元町 | 2番線 | - |
09:03着 |
高速神戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。