阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 06:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18着 06:24発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
06:25着 06:25発 |
出屋敷 | 2番線 | 1分 |
06:27着 06:27発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | 3分 |
06:28着 06:29発 |
武庫川 | 2番線 | 4分 |
06:30着 06:31発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 6分 |
06:32着 06:32発 |
甲子園 | 3番線 | 8分 |
06:33着 06:34発 |
久寿川 | 2番線 | 9分 |
06:35着 06:35発 |
今津(阪神) | 2番線 | 11分 |
06:37着 06:37発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 13分 |
06:39着 06:39発 |
香櫨園 | 2番線 | 15分 |
06:40着 06:41発 |
打出 | 2番線 | 16分 |
06:42着 06:43発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 18分 |
06:44着 06:44発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 20分 |
06:46着 06:46発 |
青木 | 3番線 | 22分 |
06:48着 06:48発 |
魚崎 | 2番線 | 24分 |
06:49着 06:50発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 25分 |
06:51着 06:56発 |
御影(阪神) | 4番線 | 27分 |
06:57着 06:57発 |
石屋川 | 2番線 | 33分 |
06:58着 06:59発 |
新在家 | 2番線 | 34分 |
07:00着 07:00発 |
大石 | 3番線 | 36分 |
07:01着 07:02発 |
西灘 | 2番線 | 37分 |
07:03着 07:03発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 39分 |
07:04着 07:05発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 40分 |
07:07着 07:07発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 43分 |
07:09着 07:09発 |
元町(阪神) | 2番線 | 45分 |
07:11着 07:11発 |
西元町 | 2番線 | 47分 |
07:12着 |
高速神戸 | 48分 |