阪神本線 始発:尼崎(阪神)
普通 新開地行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 04:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:36発 | 尼崎(阪神) | 6番線 |
04:37着 04:38発 |
出屋敷 | 2番線 | 1分 |
04:39着 04:40発 |
尼崎センタープール前 | 3番線 | 3分 |
04:41着 04:41発 |
武庫川 | 2番線 | 5分 |
04:43着 04:43発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 7分 |
04:45着 04:45発 |
甲子園 | 3番線 | 9分 |
04:46着 04:47発 |
久寿川 | 2番線 | 10分 |
04:47着 04:48発 |
今津(阪神) | 2番線 | 11分 |
04:49着 04:50発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 13分 |
04:51着 04:52発 |
香櫨園 | 2番線 | 15分 |
04:53着 04:54発 |
打出 | 2番線 | 17分 |
04:55着 04:55発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 19分 |
04:57着 04:57発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 21分 |
04:59着 04:59発 |
青木 | 3番線 | 23分 |
05:01着 05:01発 |
魚崎 | 2番線 | 25分 |
05:02着 05:02発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 26分 |
05:03着 05:04発 |
御影(阪神) | 3番線 | 27分 |
05:05着 05:05発 |
石屋川 | 2番線 | 29分 |
05:06着 05:07発 |
新在家 | 2番線 | 30分 |
05:08着 05:08発 |
大石 | 3番線 | 32分 |
05:09着 05:10発 |
西灘 | 2番線 | 33分 |
05:11着 05:11発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 35分 |
05:12着 05:13発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 36分 |
05:15着 05:15発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 39分 |
05:17着 05:17発 |
元町(阪神) | 2番線 | 41分 |
05:19着 05:19発 |
西元町 | 2番線 | 43分 |
05:20着 05:21発 |
高速神戸 | 44分 |
05:22着 |
新開地 | 46分 |