阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 神戸三宮(阪神)行き
尼崎(阪神):平日ダイヤ 22:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:13着 22:16発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
22:18着 22:18発 |
出屋敷 | 2番線 | 2分 |
22:19着 22:22発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 3分 |
22:23着 22:24発 |
武庫川 | 2番線 | 7分 |
22:25着 22:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 9分 |
22:27着 22:28発 |
甲子園 | 3番線 | 11分 |
22:29着 22:29発 |
久寿川 | 2番線 | 13分 |
22:30着 22:30発 |
今津(阪神) | 2番線 | 14分 |
22:32着 22:42発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 16分 |
22:43着 22:43発 |
香櫨園 | 2番線 | 27分 |
22:45着 22:45発 |
打出 | 2番線 | 29分 |
22:47着 22:47発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 31分 |
22:49着 22:49発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 33分 |
22:50着 22:51発 |
青木 | 3番線 | 34分 |
22:52着 22:53発 |
魚崎 | 2番線 | 36分 |
22:54着 22:54発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 38分 |
22:55着 23:02発 |
御影(阪神) | 4番線 | 39分 |
23:03着 23:03発 |
石屋川 | 2番線 | 47分 |
23:05着 23:05発 |
新在家 | 2番線 | 49分 |
23:06着 23:07発 |
大石 | 3番線 | 50分 |
23:08着 23:08発 |
西灘 | 2番線 | 52分 |
23:09着 23:09発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 53分 |
23:11着 23:11発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 55分 |
23:13着 |
神戸三宮(阪神) | 2番線 | 57分 |