阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 22:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:00着 22:04発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
22:05着 22:05発 |
出屋敷 | 2番線 | 1分 |
22:07着 22:10発 |
尼崎センタープール前 | 4番線 | 3分 |
22:11着 22:12発 |
武庫川 | 2番線 | 7分 |
22:13着 22:14発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 9分 |
22:15着 22:16発 |
甲子園 | 3番線 | 11分 |
22:17着 22:17発 |
久寿川 | 2番線 | 13分 |
22:18着 22:18発 |
今津(阪神) | 2番線 | 14分 |
22:20着 22:30発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 16分 |
22:31着 22:31発 |
香櫨園 | 2番線 | 27分 |
22:33着 22:33発 |
打出 | 2番線 | 29分 |
22:35着 22:35発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 31分 |
22:36着 22:37発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 32分 |
22:38着 22:39発 |
青木 | 3番線 | 34分 |
22:40着 22:41発 |
魚崎 | 2番線 | 36分 |
22:42着 22:42発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 38分 |
22:43着 22:50発 |
御影(阪神) | 4番線 | 39分 |
22:51着 22:51発 |
石屋川 | 2番線 | 47分 |
22:53着 22:53発 |
新在家 | 2番線 | 49分 |
22:54着 22:55発 |
大石 | 3番線 | 50分 |
22:56着 22:56発 |
西灘 | 2番線 | 52分 |
22:57着 22:57発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 53分 |
22:59着 22:59発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 55分 |
23:01着 23:02発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 57分 |
23:03着 23:04発 |
元町(阪神) | 2番線 | 59分 |
23:05着 23:05発 |
西元町 | 2番線 | 61分 |
23:07着 |
高速神戸 | 63分 |