阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
特急 須磨浦公園行き
尼崎(阪神):土曜ダイヤ 11:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 大阪梅田(阪神) | 2番線 | - |
11:07着 11:08発 |
尼崎(阪神) | 5番線 |
11:12着 11:13発 |
甲子園 | 3番線 | 4分 |
11:15着 11:16発 |
西宮(阪神) | 3番線 | 7分 |
11:19着 11:19発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 11分 |
11:22着 11:23発 |
魚崎 | 2番線 | 14分 |
11:25着 11:25発 |
御影(阪神) | 3番線 | 17分 |
11:31着 11:32発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 23分 |
11:33着 11:34発 |
元町(阪神) | 2番線 | 25分 |
11:35着 11:36発 |
西元町 | 2番線 | 27分 |
11:37着 11:38発 |
高速神戸 | 29分 |
11:39着 11:39発 |
新開地 | 31分 |
11:41着 11:41発 |
大開 | 2番線 | 33分 |
11:43着 11:43発 |
高速長田 | 2番線 | 35分 |
11:45着 11:45発 |
西代 | 1番線 | 37分 |
11:47着 11:47発 |
板宿 | 39分 |
11:48着 11:49発 |
東須磨 | 40分 |
11:50着 11:50発 |
月見山 | 42分 |
11:51着 11:52発 |
須磨寺 | 43分 |
11:53着 11:56発 |
山陽須磨 | 45分 |
11:57着 |
須磨浦公園 | 49分 |