JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
尼崎(JR):2024年3月29日(金) 09:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 西明石 | 4番線 | - |
08:17着 08:17発 |
明石 | - |
08:20着 08:20発 |
朝霧 | - |
08:22着 08:23発 |
舞子 | 2番線 | - |
08:25着 08:26発 |
垂水 | 2番線 | - |
08:28着 08:29発 |
塩屋(兵庫) | - |
08:32着 08:32発 |
須磨 | - |
08:34着 08:34発 |
須磨海浜公園 | - |
08:36着 08:36発 |
鷹取 | - |
08:38着 08:39発 |
新長田 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
兵庫 | - |
08:44着 08:45発 |
神戸(兵庫) | - |
08:46着 08:47発 |
元町(JR) | - |
08:49着 08:49発 |
三ノ宮(JR) | - |
08:52着 08:52発 |
灘 | 2番線 | - |
08:54着 08:54発 |
摩耶 | - |
08:56着 08:56発 |
六甲道 | - |
08:59着 08:59発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:01着 09:01発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
09:03着 09:03発 |
甲南山手 | - |
09:05着 09:09発 |
芦屋(JR) | - |
09:12着 09:12発 |
さくら夙川 | - |
09:14着 09:14発 |
西宮(JR) | - |
09:17着 09:17発 |
甲子園口 | - |
09:19着 09:20発 |
立花 | - |
09:22着 09:26発 |
尼崎(JR) | 6番線 |
09:28着 09:29発 |
加島 | 2分 |
09:31着 09:31発 |
御幣島 | 5分 |
09:34着 09:35発 |
海老江 | 2番線 | 8分 |
09:36着 09:37発 |
新福島 | 2番線 | 10分 |
09:38着 09:39発 |
北新地 | 2番線 | 12分 |
09:41着 09:41発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 15分 |
09:43着 09:43発 |
大阪城北詰 | 17分 |
09:45着 09:47発 |
京橋(大阪) | 19分 |
09:49着 09:49発 |
鴫野 | 3番線 | 23分 |
09:52着 09:52発 |
放出 | 26分 |
09:54着 09:55発 |
徳庵 | 28分 |
09:57着 09:57発 |
鴻池新田 | 31分 |
09:59着 10:00発 |
住道 | 33分 |
10:02着 10:03発 |
野崎(大阪) | 36分 |
10:05着 |
四条畷 | 39分 |