JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
尼崎(JR):2024年4月18日(木) 17:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:45発 | 西明石 | 4番線 | - |
16:48着 16:49発 |
明石 | - |
16:51着 16:51発 |
朝霧 | - |
16:53着 16:54発 |
舞子 | 2番線 | - |
16:56着 16:56発 |
垂水 | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
塩屋(兵庫) | - |
17:02着 17:02発 |
須磨 | - |
17:04着 17:04発 |
須磨海浜公園 | - |
17:06着 17:06発 |
鷹取 | - |
17:07着 17:08発 |
新長田 | 1番線 | - |
17:10着 17:10発 |
兵庫 | - |
17:13着 17:13発 |
神戸(兵庫) | - |
17:15着 17:16発 |
元町(JR) | - |
17:17着 17:18発 |
三ノ宮(JR) | - |
17:20着 17:21発 |
灘 | 2番線 | - |
17:22着 17:22発 |
摩耶 | - |
17:24着 17:25発 |
六甲道 | - |
17:27着 17:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
17:29着 17:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
17:31着 17:32発 |
甲南山手 | - |
17:34着 17:38発 |
芦屋(JR) | - |
17:40着 17:41発 |
さくら夙川 | - |
17:42着 17:43発 |
西宮(JR) | - |
17:45着 17:45発 |
甲子園口 | - |
17:48着 17:48発 |
立花 | - |
17:51着 17:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 |
17:57着 17:57発 |
加島 | 3分 |
17:59着 17:59発 |
御幣島 | 5分 |
18:02着 18:02発 |
海老江 | 2番線 | 8分 |
18:04着 18:04発 |
新福島 | 2番線 | 10分 |
18:06着 18:06発 |
北新地 | 2番線 | 12分 |
18:08着 18:09発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 14分 |
18:11着 18:11発 |
大阪城北詰 | 17分 |
18:13着 18:16発 |
京橋(大阪) | 19分 |
18:18着 18:19発 |
鴫野 | 3番線 | 24分 |
18:21着 18:22発 |
放出 | 27分 |
18:24着 18:24発 |
徳庵 | 30分 |
18:26着 18:27発 |
鴻池新田 | 32分 |
18:29着 18:32発 |
住道 | 35分 |
18:35着 18:35発 |
野崎(大阪) | 41分 |
18:37着 18:37発 |
四条畷 | 43分 |
18:40着 18:40発 |
忍ケ丘 | 46分 |
18:42着 18:42発 |
寝屋川公園 | 48分 |
18:44着 18:44発 |
星田 | 50分 |
18:46着 18:47発 |
河内磐船 | 52分 |
18:50着 18:50発 |
津田 | 56分 |
18:52着 18:52発 |
藤阪 | 58分 |
18:54着 18:54発 |
長尾(大阪) | 60分 |
18:57着 |
松井山手 | 63分 |