JR福知山線 始発:木津(京都)
快速 新三田行き
尼崎(JR):2023年2月8日(水) 08:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 木津(京都) | - |
07:05着 07:06発 |
西木津 | - |
07:09着 07:10発 |
祝園 | - |
07:12着 07:12発 |
下狛 | - |
07:14着 07:15発 |
JR三山木 | - |
07:16着 07:17発 |
同志社前 | - |
07:19着 07:21発 |
京田辺 | - |
07:24着 07:24発 |
大住 | - |
07:27着 07:28発 |
松井山手 | - |
07:30着 07:31発 |
長尾(大阪) | - |
07:36着 07:36発 |
河内磐船 | - |
07:38着 07:39発 |
星田 | - |
07:44着 07:45発 |
四条畷 | - |
07:48着 07:49発 |
住道 | - |
07:55着 07:56発 |
放出 | - |
08:00着 08:02発 |
京橋(大阪) | - |
08:04着 08:05発 |
大阪城北詰 | - |
08:07着 08:07発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
北新地 | 1番線 | - |
08:12着 08:13発 |
新福島 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
海老江 | 1番線 | - |
08:17着 08:18発 |
御幣島 | - |
08:20着 08:20発 |
加島 | - |
08:23着 08:28発 |
尼崎(JR) | 2番線 |
08:34着 08:34発 |
伊丹(JR) | 6分 |
08:39着 08:39発 |
川西池田 | 11分 |
08:42着 08:43発 |
中山寺 | 14分 |
08:46着 08:46発 |
宝塚 | 18分 |
08:50着 08:51発 |
西宮名塩 | 22分 |
09:00着 09:00発 |
三田(兵庫) | 32分 |
09:04着 |
新三田 | 36分 |